1)что будет с крышкой когда вода в кастрюле закипит ? 2)что заставляет крышку кастрюли греметь и подпрыгивать? 3)Подчеркни названия веществ,которые можно растворить в воде: Песок,сода,глина,стиральный порошок,соль,сахар,мёд,жел...

1)что будет с крышкой когда вода в кастрюле закипит ? 2)что заставляет крышку кастрюли греметь и подпрыгивать? 3)Подчеркни названия веществ,которые можно растворить в воде: Песок,сода,глина,стиральный порошок,соль,сахар,мёд,железо,пластилин,масло,бензин,каменная соль,серебро,воск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Она будет греметь, громыхать 2)зоствляет её двигатяся горячий воздух 3)песок,сода,стиральный порошок,соль, сахар,масло, бензин,(вроде всё) Надеюсь правильно