1.Что необходимо,чтобы человек стал личностью? 2. Как сознание может помочь человеку стать личностью? 3. Зачем человеку сила воли? 4. Почему на земле можно встретить людей с похожими лицами, но нет двух одинаковых личностей? 5....

1.Что необходимо,чтобы человек стал личностью? 2. Как сознание может помочь человеку стать личностью? 3. Зачем человеку сила воли? 4. Почему на земле можно встретить людей с похожими лицами, но нет двух одинаковых личностей? 5. Назови ситуации, когда тебе приходит самостоятельно принимать решения. Хотелось бы тебе чаще проявлять самостоятельность? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Необходимо иметь свое мнение 2.Нужно уметь сосредоточиться 3.Чтобы не быть безхребетным 4.У всех разный характер и жизнь 5.нехотелось,ответственность требует усидчивости,у меня ее нет.Мне приходилось выбирать идти гулять или нет,мама сказала нет , а я пошел и заболел