1)Что ошибочно для азота и фосфора? А)в соединениях с металлами трехвалентны В)в каждом из атомов имеется 5 валентных электронов C)в каждом из атомов имеется 3 неспаренных электронов D)в кислородных соединениях проявляют степен...

1)Что ошибочно для азота и фосфора? А)в соединениях с металлами трехвалентны В)в каждом из атомов имеется 5 валентных электронов C)в каждом из атомов имеется 3 неспаренных электронов D)в кислородных соединениях проявляют степень окисления +3 и +5 E)в соединениях с водородом пятивалентны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Е так как азот трёхвалентен в соединениях с водородом