Раздели животных на группы двумя ращличными спосабами. Запиши в таблицу. Белый медведь, степная дыбка, певчий дрозд, олеандровый бражник, филин,зубр, священный скарабей, кречет, жук-красотел, дикий северный олень, амурский тигр...

Раздели животных на группы двумя ращличными спосабами. Запиши в таблицу. Белый медведь, степная дыбка, певчий дрозд, олеандровый бражник, филин,зубр, священный скарабей, кречет, жук-красотел, дикий северный олень, амурский тигр, клёст-еловик. Группы с верху :Занесены в красную книгу. Не занесены в красную книгу. Группы с лева : насекомые птицы звери
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Насекомые: степная дыбка, олеандровый бражник, священный скарабей, жук-красотел Птицы: певчий дрозд, филин, кречет, клёст-еловик Звери: Белый медведь, зубр, дикий северный олень, амурский тигр 2) В красной книге: белый медведь, степная дыбка, олендровый бражник, филин, зубр, священный скарабей, кречет, жук-красотел, дикий северный олень, амурский тигр. Не в красной книге: певчий дрозд, клёст-еловик.