Помогите с сочинением на тему ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ словесная зарисовка.(завтра сдавать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я радуюсь когда вижу весенний пейзаж я прямо чувствую дуновение холодного ветерка я вижу как качаются березы и как весело щебечют птички где то рядом пробежали мальчишки девочки прыгают через резинку(скакалку или ленточку) я закричал на душе у меня было весело Весна пришла ура!!
Гость
Я утром проснулся(лась) и в окне увидел(а) что тает снег... Солнышко светило в тот момент как летом,но грело не так ! Травка зеленела и расцветают подснежники! Было очень хорошо... И вдруг мне в голову как будто прилетела хорошая мысль, Я решил(а) сделать ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ ....! Ну как то так!!! а дальше не знаю!!!