1)что означает фраза 《исполнитель алгоритма 》? С какими исполнителями вы познокомились в младших классах? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! НУЖНО СРОЧНА НА СЕГОДНЯ ПОМОГИТЕ ПРОШУ УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исполнителя характеризуют:среда;элементарные действия;система команд; отказы. Исполнитель алгоритма - это человек или автомат, умеющий выполнять некоторый, вполне определенный набор действий. Например: исполнитель собака - команда сидеть,исполнитель стиральная машина - команда полоскать(одежду),исполнитель человек-команда варить(картофель) и т.д.