1)Что позволило восточным славянам заселить обширнейшие пространства на востоке Европы? 2)Можно ли назвать религии древних египтян,греков,римлян языческими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Религии египтян, греков и римлян однозначно можно назвать языческими.  Пример:Греки верили в зевса. А христиане это те кто верит в иисуса христа.