1)что происходит с тем-рой при отвердевании вещества ? 2) От каких величин зависит скорость испарения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)что происходит с тем-рой при отвердевании вещества?Температура не меняется. 2) От каких величин зависит скорость испарения ? 1) температуры; 2) площади поверхности испаряемой жидкости; 3) рода вещества; 4) движения воздуха (ветра).