1)что такое эпоха Джолитти? 2)какой внешне-политической стратегии следовала Италия? 3)Рассказ о Революции 1848 года в Австрии 4)Образование Австро-Венгрии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джованни Джоллити был политическим и государственным деятелем Италии в конце 19, начале 20 века. С его именем и связана эра расцвета и кризиса итальянского буржуазного либерализма в то время.