1. Что такое история? Каковы ее содержательные границы, научно-дисциплинарные рамки? Кратеое содержание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История это ничто иное как коллективная память народа(людей), память о прошлом. Прошлое никуда не уходит бесследно, у него нет границ. История призвана облегчить обществу выбрать(показать) пути к развитию(совершенствованию)