1.что такое "концерогены", и какие канцерогены могут быть в квартире? 2.какие факторы влияют на здоровье человека и как снизить их негативное воздействие? 3. какое влияние на организм человека оказывают гепатогенные зоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канцероге́н  — факторы окружающей среды, воздействие которых на организм человека или животного повышает вероятность возникновения злокачественных опухолей.Канцерогены есть в продуктах питания,например.Чтобы снизить факторы влияния нужно просто меньше контактиравать с ними.какое влияние на организм человека оказывают гепатогенные зоны