1)что такое крах?♢ 2)что такое провал?♢ 3)докажи с помощью словосочетаний,в форме какого числа могут употреблятьсяслова крах-провал? 4)являются ли эти слова синонимами? кто хочет лучший ответ?⚠⚠⚠отвечайте БЫСТРЕЙ!!!⌛⌛⌛⏳⏳⏳...

1)что такое крах?♢ 2)что такое провал?♢ 3)докажи с помощью словосочетаний,в форме какого числа могут употреблятьсяслова крах-провал? 4)являются ли эти слова синонимами? кто хочет лучший ответ?⚠⚠⚠отвечайте БЫСТРЕЙ!!!⌛⌛⌛⏳⏳⏳⚠⚠⚠ВРЕМЯ ИДЁТ!⌛⏳⌛⏳⏰⏰⏩⏩⏩⏩♦♦♦
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банкротство. 2.неудача 3.Крах бизнеса, провал в бизнесе, крах дел, провал в делах, крах дома., провал дома. Эти слова являются синонимами, т.к. имеют одно и тоже значение