1)Что такое литосфера? 2)Что такое рельеф? 3)Какие бывают виды рельефа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Литосфера это внешняя сфера Земли, включающая в себя земную кору и верхний слой мантии. 2)Рельеф это выпуклое изображение на плоскости.Строение земной поверхности. 3)Равнины, низменности, горы, вовышенности, плоскогорья, нагорья.
Гость
литосфера каменная оболочка земли рельеф это все неровности земного шара например горы поля и тд