1)Что такое наркотик? 2)что такое токсикомания ? 3)какой вред организму человека наносит наркотик? 4)какой остновной эффект от приема наркотиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вещество,наносящее вред организму 2)это зависимость от запахов токсичных веществ 3)вызывает галлюцинации,разъедает органы,вызывает побочные эффекты,смерть 4)так называемый "кайф",когда человек на время чувствует себя хорошо,по его мнению.