1.что такое одноклеточные и многоклеточные растения?(можно найти в интернете)2. ПРИМЕРЫ ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ РАСТЕНИЙЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ  СПАСИБО

1.что такое одноклеточные и многоклеточные растения?(можно найти в интернете) 2. ПРИМЕРЫ ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ РАСТЕНИЙ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ  СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все организмы делятся на одноклеточные и многоклеточные. Одноклеточные состоят из одной клетки, многоклеточные - из множества клеток. К одноклеточным организмам относятся бактерии, цианобактерии (сине-зеленые водоросли) и простейшие. Многоклеточные организмы относятся к трем царствам живой природы - царству растений, царству животных и царству грибов (ранее грибы относили к бактериям) .