1)Что такое потребности? 2)Что составляет духовный мир человека? 3) чем чувства человека отличаются от его эмоций? Срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потребность - это нужда человека                                                                                духовный мир человека составляет его эмоции и чувства       (круто да =) )       человек может чувствовать боль,холод,тепло, а эмоция показывает его духовное состояние. (Например человек опустил глаза - это значит, что ему грустно)