1.что токое семья? как она вазнекает? 2. какие бывают семьи 3. что токое домашний трут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#семья это базовая ячейка общества характеризующая ,следующими признаками (группа людей связанная родством (в браке) )
-союзом женщины и м мужчины
-недобровольно вступления в брак
-связаны общность быта
-вступления в брачные отношения
-стремление к рождению, воспитание детей
#семья возникает как правило за счет взаимной симпатии людей, классическое представление мужчины женщины (в загсе)
#домашний труд часто включает в себя рутинные задачи (работа по дому, присмотр за детьми)