1)что в большей степени присуще художественному образу услышанной прелюдии - единство или перемены контрасты ? 2)Только ли образы действующих лиц определяют художественные особенности баллады Шуберта?Какие два противоположных п...
1)что в большей степени присуще художественному образу услышанной прелюдии - единство или перемены контрасты ?
2)Только ли образы действующих лиц определяют художественные особенности баллады Шуберта?Какие два противоположных плана определяют драматический характер произведения ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Перемены контрасты