1.Что является главной опасностью для водоёма и его жителей? 2.Природные сообщества,воздух,полезные ископаемые сохраняются в............... 3.Какая наука изучает прошлое народов и стран? 4.Объясни,почему древние города на Руси ...

1.Что является главной опасностью для водоёма и его жителей? 2.Природные сообщества,воздух,полезные ископаемые сохраняются в............... 3.Какая наука изучает прошлое народов и стран? 4.Объясни,почему древние города на Руси чаще всего строились на холмах? 5.В центральной части городов всегда строились ..................... 6.В каком из исторических городов России в центральной части нет Кремля? 7.Что необходимо взять с собой,когда отправляешься путешествовать в какой -либо древний город России? 8.Наука,которая изучает прошлое государств и жизни людей,называется.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) разлив нефти, нефть растекается образуя масляное пятно в водоеме, в результате в этом месте погибают все обитатели. 2) заповедниках и карьерах 3) история 8) история