1.Что является проявлением глобальной экологической проблемы? 1) рост потребления энергии во многих странах 2)участившиеся вспышки на Солнце 3)недостаток очистных сооружений 4) промышленное загрязнение воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-4. Потому что промышленность существует сейчас в каждом государстве. А такие гиганты как Китай Германия Сша. Очень сильно загрязняют среду, что сказывается на экологии всего мира.