1.Что значит ,,музыка души''? 2.Почему и как музыка воздействует на человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1."Музыка души"-это значит характер человека.Если человеку весело то у него в душе пиграет весёлая музыка,если ччеловек грустит то у него в нутри течёт грусная музыка:) 2.Музыка влияет на человека очень хорошо, музыка помогает расслабиться, подумать и т.д.