1.чтобы объяснить лексическое значение слов замоки ирис нужно нарисовать не две а четыре картинки . почему?? попробуйте показать это с помощью рисунков. 2.провидите подробную работу используя слова из 18 упр. слова плод-плот,гр...

1.чтобы объяснить лексическое значение слов замоки ирис нужно нарисовать не две а четыре картинки . почему?? попробуйте показать это с помощью рисунков. 2.провидите подробную работу используя слова из 18 упр. слова плод-плот,грипп-гриб,лук-луг,пруд-прут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если ой извини ребенок плачет