1.Чтобы ты расширил или уменьшил в компетенции Президента России? 2.Какими качествами личности должен обладать Президент?(не менее пяти)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Расширила бы: увеличение совещательной роли для деятельности ЦБ Уменьшила бы: роль в деятельности министерства образования (можешь, что-нибудь свое похожее) 2. Президент должен быть:  - превосходным оратором - обладать умением объяснять, убеждать, слушать - иметь опред. жизненный опыт - обладать коммуникативностью - иметь обширные познания - иметь организаторские способности