1.Чтобы умножить смешанное число на натуральное число,можно: 1).......................................... на натуральное число. 2)..................................... на это натуральное число. 3)..................................

1.Чтобы умножить смешанное число на натуральное число,можно: 1).......................................... на натуральное число. 2)..................................... на это натуральное число. 3)......................................... полученные результаты. 2. Два числа,произведение которых равно 1,называют .......................... Помогите пожалуйста,не знаю как это сделать. Спасибо заранее))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы умножить смешанное число на натуральное число, можно : 1) Умножить целую часть на натуральное число. 2) Умножить дробную часть на натуральное число. 3) И сложить полученные результаты.   2. Два числа, произведение которых равно 1, называют взаимно обратные числа.