1)Чтобы увеличить скорость химической реакции между твердыми растворимыми веществами, нужно....... 2) Укажите, что нужно сделать, чтобы ликвидировать возгорание: а) твердых веществ и материалов.... б) нефтепродуктов... ...
1)Чтобы увеличить скорость химической реакции между твердыми растворимыми веществами, нужно....... 2) Укажите, что нужно сделать, чтобы ликвидировать возгорание: а) твердых веществ и материалов.... б) нефтепродуктов... в) электроприборов...
Ответ(ы) на вопрос:
1) нагреть 2) а)песок, вода б)песок, углекислотный огнетушитель в)углекислотный огнетушитель