1.Cтариная русская мера массы 4 буквы 2 равенство содержащее букв 9 букв 3 наименьшие натуральное число 7 букв 4 стариная русская единица длины 5 букв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Старинная русская мера массы (4 буквы) - ФУНТ 2. Равенство (9 букв) - УРАВНЕНИЕ 3. Наименьшее натуральное число (7 букв) - ЕДИНИЦА 4. Старинная русская единица длины (5 букв) - АРШИН
Гость
1) фунт или доля 2) уравнение 3) единица 4) аршин