1.Дан прямоугольный параллелепипед с ребрами длиной 6,8 и 7 см Найти его объем V,площадь полной поверхности P и длину диагонали d. 0. 2.Найдите объём правильной четырёхугольной пирамиды, сторона основания которой равна 8, ее вы...

1.Дан прямоугольный параллелепипед с ребрами длиной 6,8 и 7 см Найти его объем V,площадь полной поверхности P и длину диагонали d. 0. 2.Найдите объём правильной четырёхугольной пирамиды, сторона основания которой равна 8, ее высота 3. найти обьем пирамиды и площадь ее поверхности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2х4х4 ответ.Если посмотреть на эту фигуру сбоку, то будет видно, что по вертикали укладывается 4 кубика.