1)Дана величина А , выражающая  объём информации в байтах.Перевести А в более крупные единицы измерения информации.2)Вкладчик положил в банк некоторую сумму рублей под 15%годовых.Написать программу для определения суммы вклада ...

1)Дана величина А , выражающая  объём информации в байтах.Перевести А в более крупные единицы измерения информации. 2)Вкладчик положил в банк некоторую сумму рублей под 15%годовых.Написать программу для определения суммы вклада через 1 год.Ниже  представлен рекомендуемый вид экрана.(Во время работы программы данные , введённые пользователем,выделены полужирным шрифтом).Вычисление дохода по вкладу: введите исходные данные: Величина вклада(руб)-->2510 ______________________________ Доход:386,5 руб. Сумма через год:2886,5 руб. 3)Определить , являются ли три введенных с клавиатуры числа углами треугольника.      Решите пожалуйтса , срочно надо , это паскаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если число меньше 1024, то делить его на 1024 и получать каждый раз большую единицу измерения информации(килобайт, мегабайт, гигабайт, терабайт) 2) просто надо подумать, дело с вводом и выводом 3) что за фигня? как числа могут быть углами, вот 1, 2, 3 это углы треугольника? программы сама пиши, я на c++ только