1)дано число 900больше этого числа : ______меньше этого числа:_______2) представьте это число в виде суммы двух равных слагаемых:______+_____суммы двух неравных слагаемых:____+_____произведение двух равных множителей:____*___пр...

1)дано число 900 больше этого числа : ______ меньше этого числа:_______ 2) представьте это число в виде  суммы двух равных слагаемых:______+_____ суммы двух неравных слагаемых:____+_____ произведение двух равных множителей:____*___ произведение двух неравных множителей : ____*____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше 1000 меньше 800 сумма двух слагаемых числа 900: 600+300 разность: 1000-100 произведение: 450*2 частное: 1800:2