1)даны объёмы и массы двух тел из разных материалов.материал какого из тел имеет большую плотность? 2)определить является ли число А делителем числа В. и наоборот?   составить программы на паскале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var m1,m2,v1,v2:real; Begin   read(m1,m2,v1,v2);   if m1/v1 > m2/v2 then writeln('Pervoe')   else writeln('Vtoroje'); End.   var a,b:integer; Begin   read(a,b);   writeln('A delitel B - ', A mod b=0);   writeln('B delitel A - ', B mod A=0);   End.