1)дать общую характеристику щелочным металлам по положению в ПСХЭМ2)знает особенности строения атомов щелочных металлов на примере натрия3)характеризует нахождение и значение солей натрия в природе4)характеризует физические сво...
1)дать общую характеристику щелочным металлам по положению в ПСХЭМ
2)знает особенности строения атомов щелочных металлов на примере натрия
3)характеризует нахождение и значение солей натрия в природе
4)характеризует физические свойства натрия, как типичного представителя щелочных металлов
5)сравнить вещества на основе их свойств
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепила,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,