1)Дайте характеристику основным этапам размножение и развитие папоротниковидных 2)дайте характеристику семейству лилейнух по плану а)Тип корневой системы б)Вид стебля в)Характеристика листьев г)Строение цветка д)Соцветие е)Типы...

1)Дайте характеристику основным этапам размножение и развитие папоротниковидных 2)дайте характеристику семейству лилейнух по плану а)Тип корневой системы б)Вид стебля в)Характеристика листьев г)Строение цветка д)Соцветие е)Типы плодов ж) Представители семейства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ,идвеняюсь за подчерк