1)дейв помогал всем    Who did he help What did he do кому он помогал? что  он делал?The mother cleaned the vegetables Dave helped the to

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто помогло ли он, что он сделал кому он помогал? ЧТО ОН ДЕЛАЛ?Мать чистить овощи, Дэйв помог для
Гость
Сейчас он помогает Что он сделал кому он помогал? что он делал? мать убирала овощи Дэйв помогал в