1.Диагонали прямоугольника MNKP пересекаются в точке О, ∠MON=64 градуса. Найдите угол ОМР. 2.Найдите углы равнобокой трапеции, если один из ее углов на 30 градусов больше второго. 3.Стороны параллелограмма относятся как 3:1, а ...

1.Диагонали прямоугольника MNKP пересекаются в точке О, ∠MON=64 градуса. Найдите угол ОМР. 2.Найдите углы равнобокой трапеции, если один из ее углов на 30 градусов больше второго. 3.Стороны параллелограмма относятся как 3:1, а его периметр равен 40 см. Найдите стороны параллелограмма. 4.В прямоугольной трапеции разность углов при одной из боковых сторон равно 48 градусов. Найдите углы трапеции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, 4 задачи в разных углах