1.Для чего Чичиков скупал"мертвые души"?А)Для того,чтобы считаться богатым помещикомБ)Для того,чтобы выгодно жениться,назваться владельцем тысяч душВ)Для того,чтобы заложить их в опекунский совет в качестве живыхГ)для того,что...
1.Для чего Чичиков скупал"мертвые души"?
А)Для того,чтобы считаться богатым помещиком
Б)Для того,чтобы выгодно жениться,назваться владельцем тысяч душ
В)Для того,чтобы заложить их в опекунский совет в качестве живых
Г)для того,чтобы выиграть пари
2.История жизни какого помещика рассказана в произведении "мертвые души"
А) Манилов
Б)Собакевич
В)Коробочка
Г)Плюшкин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в
2 г я точно не помню но вроде бы плюшкин