1.Для чего нужны овощи в питании человека. 2.Какие правила необходимо соблюдать при кулинарной обработке овощей для сохранения в них витаминов. 3.Расскажите об использовании свежезамороженных овощей в кулинfрии. 4.Какие из овощ...
1.Для чего нужны овощи в питании человека. 2.Какие правила необходимо соблюдать при кулинарной обработке овощей для сохранения в них витаминов. 3.Расскажите об использовании свежезамороженных овощей в кулинfрии. 4.Какие из овощей можно употреблять в сыром виде? нужно написать в кратком виде.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овощи нужны для того что бы человек был здоровым питаясь ими.Нужно чательно очистить из и помыть!.........Морковь,капуста,лук.