1)для чего проводятся конкурсы среди музыкантов? 2) с какой целью люди участвуют в конкурсах музыки , живописи,танца, в национальных играх-состязаний,спортивных соревнаваниях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дабы выявить высокие способности у человека по музыке. 2) Чтобы показать свои способности. Что он достиг того, чего желал.