1.для млекопитающих основным характерным признаком является: а) выкармливание потомства молоком б) рождение живых детенышей в) непостоянная температура тела г) наличие

1.для млекопитающих основным характерным признаком является: а) выкармливание потомства молоком б) рождение живых детенышей в) непостоянная температура тела г) наличие диафрагмы 2.К рудиментарным органам человека относятся: а) обильные густые волосы на теле б) ушные мышцы в) хвостовые придатки (копчиковые позвонки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для млекопитающих-вскармливание потомства молоком.Рудименнтарным органом человека является-копчековые позвонки