1.Для предотвращения образования оврагов на склонах холмов следует а)высаживать деревья и кустарники б)вносить в почву химические удобрения в)распахивать склоны г)орошать склоны 2.Определите какая горная вершина имеет географич...

1.Для предотвращения образования оврагов на склонах холмов следует а)высаживать деревья и кустарники б)вносить в почву химические удобрения в)распахивать склоны г)орошать склоны 2.Определите какая горная вершина имеет географические координаты 46 с.ш. 7 в.д Многие страны мира находятся в сейсмоопасных районах. Для этих стран особенно важно прогнозирование землятрясений и сейсмостойкое строительство. На территории какой из перечисленных стран разрушительные землятресения наиболее вероятны? 1) Австралия 2) Германия 3) Мадагаскар 4) Индонезия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а)высаживать деревья и кустарники 2.Монблан 3) 4) Индонезия