1)..Для украшения зоопарка Чебурашка .принес 17 флажков, крокодил Гена на 14 флажков больше, а старуха Шапокляк принесла столько флажков, сколько Чебурашка и гена вместе.2)дополни текст так ,чтобы получилась задача.составь схем...

1)..Для украшения зоопарка Чебурашка .принес 17 флажков, крокодил Гена на 14 флажков больше, а старуха Шапокляк принесла столько флажков, сколько Чебурашка и гена вместе.2)дополни текст так ,чтобы получилась задача.составь схему рассуждений и реши задачу.3)можно задать другой вопрос к этому же условвию?составь схему рассуждений к новой задаче и реши её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а схему по фото или здесь изобразить
Гость
2) Сколько флажков принесли всего Чебурашка, крокодил Гена и Шапокляк? 3) Сколько флажком принесла старуха Шапокляк? 2) 1. 17+14=31ф принесла старуха Шапокляк 2. 17+14+31=62ф принесли всего Ответ: 62 3) 1. 17+14=31ф принесла Шапокляк Ответ: 31