1)Для установки ключевого поля надо щелкнуть на панели инструментов с изображением ? а) поля б) бинокля в) связки ключей г) ключа д) дискеты 2)Функции процессора состоят в а)вводе данных б)просмотре рисунков в) подключении ЭВМ...

1)Для установки ключевого поля надо щелкнуть на панели инструментов с изображением ? а) поля б) бинокля в) связки ключей г) ключа д) дискеты 2)Функции процессора состоят в а)вводе данных б)просмотре рисунков в) подключении ЭВМ к электронной сети г)выводе данных на печпть д)обработке данных , вводимых в ЭВМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д)))))))))))))))))))))))))))))))))))