1.До привала туристы прошли 0,25 пути,после привала-еще 0,4 всего пути. Какую часть пути им осталось пройти?2.В одном ящике на 14,5кг яблок больше,чем в другом.Из первого ящика переложили в о второй  10,5кг яблок. Может ли оказ...

1.До привала туристы прошли 0,25 пути,после привала-еще 0,4 всего пути. Какую часть пути им осталось пройти? 2.В одном ящике на 14,5кг яблок больше,чем в другом.Из первого ящика переложили в о второй  10,5кг яблок. Может ли оказаться,что  яблок в ящиках стало поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1-0,25-0,4=0,35 2) нет (или я что то не так понял)