1)Доказательства Алешиной скромности 2)Каким был Алеша до встречи с подзем.жителями и после 3)Как назвать поступок который совершил Алёша по отношению к подзем .жителям 4)О чем эта сказкаПомогите пожалуйста с вопросами дам 50б ...

1)Доказательства Алешиной скромности 2)Каким был Алеша до встречи с подзем.жителями и после 3)Как назвать поступок который совершил Алёша по отношению к подзем .жителям 4)О чем эта сказка Помогите пожалуйста с вопросами дам 50б Сказка черная курица или подземные жители
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) когда ему чтото предлагали он отказывался 2)до встречи он был скромным и добрым а после встречи самолюбивым и наглым 3)ЭТОТ поступок был злым и безатветственным  4)о том что надо все делать своим трудом