1.Допишите пропущенные значения понятия экономика 1_____ 2Наука 3_____

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. первоначально - искусство ведения домашн.хоз-ва 2. наука о хоз-ве, о способах его ведения и управления им, и  о закономерносятх протекания характерных прочессов 3. хоз-ая система, обеспечивающая, удовлетворение потребностей людей путем создания и использования необходимых жизненных благ.