1)ДОРОЖКА ПРИВЕЛА НАС В ........ САД.НА.....КОРТЕ ПРОВОДИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЕ . 2)ГЛАВНАЯ ..........вела к парадному входу в здание .ФЛАГ РАЗВЕВАЛСЯ НА ВЕТРУ ,............ на фоне неба. слова для выбора аллея алея теннисный тенист...

1)ДОРОЖКА ПРИВЕЛА НАС В ........ САД.НА.....КОРТЕ ПРОВОДИЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЕ . 2)ГЛАВНАЯ ..........вела к парадному входу в здание .ФЛАГ РАЗВЕВАЛСЯ НА ВЕТРУ ,............ на фоне неба. слова для выбора аллея алея теннисный тенистый.Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дорожка привела нас в тенистый сад.    На теннисном корте проводились соревнования. 2. Главная аллея вела к парадному входу    Флаг развевался на ветру, алея на фоне неба.
Гость
тенистый, на теннисном аллея алея