1)Достаточно ли государство спасать больных людей алкоголизмом? 2)Что вы лично готовы сделать если ваш близкий человек злоупотребляет алкоголем? 3)Можно ли что-то сделать (вылечить) без желания самого человека больным алкоголиз...

1)Достаточно ли государство спасать больных людей алкоголизмом? 2)Что вы лично готовы сделать если ваш близкий человек злоупотребляет алкоголем? 3)Можно ли что-то сделать (вылечить) без желания самого человека больным алкоголизмом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.государство этой проблеме уделяет мало внимания,алкоголизмом страдают дети ,мужчины, женщины 2.уговаривать лечиться 3.нет