1)доступ к файлу teach ru находящемуся на сервере school.org, осуществляется  по протоколу ftp.Фрагменты адреса файла  закодированны буквами от А до Ж. Запишите последовательность этих букв, кодирующую адрес  указанного файла  ...

1)доступ к файлу teach ru находящемуся на сервере school.org, осуществляется  по протоколу ftp.Фрагменты адреса файла  закодированны буквами от А до Ж. Запишите последовательность этих букв, кодирующую адрес  указанного файла  в сети Интернет. А) .ru Б) :/ В) ftp Г) /school Д) / Е) .org Ж) teach
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ................  ВБГЕДЖА
Гость
ВБГЕДЖА вот правильный ответ