1)Древнегреческий скульптор,Создатель "Афины Парфенос",установленной внутри Парфенона. 2)Спартанский законодатель заложивший основы государственного устройства Древней Спарты 3) Афинский стратег,руководящий греческим флотом в ...

1)Древнегреческий скульптор,Создатель "Афины Парфенос",установленной внутри Парфенона. 2)Спартанский законодатель заложивший основы государственного устройства Древней Спарты 3) Афинский стратег,руководящий греческим флотом в Саламинском сражении Один вариант лишний варианты ответа Ответы: Фидий,Ликург
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Фидий-создатель Афины Парфенос.2)Ликург Спартанский законодатель.