1)древний Вавилон (время существования , територия,основатель государства,внутреняя политика . 2) Сравните Культуру Древнего Двуречья с Культурой Древнего Египта 3) древние Финикее и Палитее 4) Борьба народов средней Азии про...

1)древний Вавилон (время существования , територия,основатель государства,внутреняя политика . 2) Сравните Культуру Древнего Двуречья с Культурой Древнего Египта 3) древние Финикее и Палитее 4) Борьба народов средней Азии против греко-Макидонских завоеватилей ( когда завоевали и т.д) 5) Древнее Китайское государство ( Великий шелковый путь , перечислите достидение и изображения Китайского народа) 6) Спартанское государство 7) рим в эпоху империи ( если что 6;7; тут надо выразить все что ты знаешь об этом например время существование и т.д) ДАМ 40 БАЛЛОВ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый знаменитый город Древнего Двуречья -ВАВИЛОН