1Две-три цепи питания которые сложились в водоёме 2Какие обитатели водоема в вашей местности нуждается в охране?(Кемерово) 3Какое участие в охране водоемов можете принять вы, члены клуба меньше меньше Мы и окружающий мир больш...
1Две-три цепи питания которые сложились в водоёме 2Какие обитатели водоема в вашей местности нуждается в охране?(Кемерово) 3Какое участие в охране водоемов можете принять вы, члены клуба<<Мы и окружающий мир>>?
Ответ(ы) на вопрос:
1. детрит-комар-лягушка-уж муха-лягушка-цапля